Вечно я говорю "очень приятно с вами познакомиться", когда мне ничуть не приятно. Но если хочешь жить с людьми, приходится говорить всякое.
Джером Сэлинджер
"Над пропастью во ржи"
Не хотела признаваться. Но ладно уж, скажу.
Я себе на ДР подарок притащила с помойки. Выхожу вчера вечером, а у мусорных контейнеров картина стоит. Холст, масло. Не смогла пройти мимо. Искусство ведь. Вот только ни имени художника, ни названия. Закат или рассвет - что думаете?